Habitat+ • Promoteur engagé & Concepteur de projets immobiliers

L’équipe de Habitat+

Céline ARNOULD

Secrétaire de direction

info@habitatplus.be

José Colas

Conducteur de chantiers et conseiller technique

jose.colas@habitatplus.be

Laëtitia Degembe

Contrôleuse de gestion et responsable RH

laetitia.degembe@habitatplus.be

Laurent Delwiche

Collaborateur projets

laurent.delwiche@habitatplus.be

Anne Dropsy

Aide-comptable

comptabilite@habitatplus.be

Benjamin Genard

Gestionnaire de chantiers

benjamin.genard@habitatplus.be

Manon Genin

Collaboratrice marketing

manon.genin@habitatplus.be

Coralie Hagelstein

Comptable

comptabilite@habitatplus.be

Stany KEMP

Manager opérationnel

stany.kemp@habitatplus.be

Vincent Leruth

Conducteur de chantiers

vincent.leruth@habitatplus.be

Linda Orquevaux

Responsable commerciale et conseillère clientèle

linda.orquevaux@habitatplus.be

Jean-Philippe Piron

Directeur général

info@habitatplus.be

Stephen SCHRONDWEILER

Gestionnaire de chantiers et coordinateur projets

stephen.schrondweiler@habitatplus.be

Benoit Sohet

Gestionnaire de chantiers et conseiller en prévention

benoit.sohet@habitatplus.be